出售794008
出售 · 澳森观澜壹号 小高 9楼 三室两厅两卫 138平 毛坯房 带储藏间 88.8万 约每平米6435元 马娟 · 14时29分 · 已浏览0次 马娟88.8万折合每平6435元14时29分
出售794007
出售 · 巴号府邸 好楼层三室 132平 精装修 79.9万 约每平米6053元 徐铭 · 14时20分 · 已浏览1次 徐铭79.9万折合每平6053元14时20分
出售794006
出售 · 康华孔雀城 10楼 三室 139平 精装修 带储藏间 68万 约每平米4892元 徐铭 · 14时17分 · 已浏览2次 徐铭68万折合每平4892元14时17分
出售
出售 · 翡翠园 三室 145平 精装修 带储藏间 62.5万纯一手 马女士 · 12时19分 · 已浏览26次 马女士62.5万折合每平4310元12时19分
出售794004
出售 · 京州幸福城洋房 130平三室两厅两卫毛坯46万一手 亚楠 · 12时11分 · 已浏览15次 亚楠46万折合每平3538元12时11分
出售794003
出售 · 铁路宿舍 4楼 两室 60平 带储藏间集体供暖能过户9万纯一手 马女士 · 11时54分 · 已浏览15次 马女士9万折合每平1500元11时54分
出售794002
出售 · 九方德瑞园 22楼 三室两厅两卫 118平 精装修带定制家具74.9万纯一手有钥匙 贺女士 · 09时38分 · 已浏览23次 贺女士74.9万折合每平6347元09时38分
出售792685
出售 · 润城悦府中间好楼层,三室139平豪华装修,带储藏间车位,106万,能议价,纯一手房源 赵宏占 · 09时29分 · 已浏览154次 赵宏占106万折合每平7626元09时29分
出售793794
出售 · 芳华小区 2楼 两室 95平 带车库厕所有窗户,56万,纯一手 赵宏占 · 09时29分 · 已浏览42次 赵宏占56万折合每平5895元09时29分
出售793291
出售 · 锦绣江南洋房,三室两厅120平,精装修76万,实茬议价,纯一手房源有钥匙 赵宏占 · 09时29分 · 已浏览132次 赵宏占76万折合每平6333元09时29分
出售793193
出售 · 绿洲北区一楼三室两厅127平带车库,69.9万,能议价,纯一手有钥匙 赵宏占 · 09时29分 · 已浏览143次 赵宏占69.9万折合每平5504元09时29分
出售793630
出售 · 芳华小区 4楼 三室两厅 127平 精装修 带车库 47万 约每平米3701元 纯一手 赵宏占 · 09时29分 · 已浏览118次 赵宏占47万折合每平3701元09时29分
出售793848
出售 · 京州幸福城 7楼 三室两厅 125平 简装 49万 约每平米3920元 纯一手房源 赵宏占 · 09时29分 · 已浏览47次 赵宏占49万折合每平3920元09时29分
出售793872
出售 · 泰和附近影剧院宿舍四楼顶,两室一厅带大储藏间,有暖气,能过户,6.5万,纯一手 赵宏占 · 09时19分 · 已浏览8次 赵宏占09时19分
出售794001
出售 · 种子公司宿舍五楼101平 精装修 带储藏间 20万 约每平米1980元 纯一手 周然 · 09时13分 · 已浏览18次 周然20万折合每平1980元09时13分
出售794000
出售 · 润城悦府 中间好楼层三室两厅两卫 133平全屋定制全友家居 精装修 95万 约每平米7143元 纯一手 徐铭 · 09时09分 · 已浏览24次 徐铭95万折合每平7143元09时09分
出售793741
出售 · 绿洲小区北院 1楼 三室两厅 127平 带车库 69.9万 约每平米5504元纯一手有钥匙 闫莎莎 · 09时04分 · 已浏览64次 闫莎莎69.9万折合每平5504元09时04分
出售793978
出售 · 国税局宿舍4楼非顶四室两厅两卫160平带储藏间仅售41.9万熟人房,一手 闫莎莎 · 09时03分 · 已浏览29次 闫莎莎41.9万折合每平2619元09时03分
出售793999
出售 · 绿洲小区北院 1楼 两室两厅一卫 103平 带车库,带停车位 51万 约每平米4951元 闫莎莎 · 09时03分 · 已浏览20次 闫莎莎51万折合每平4951元09时03分
出售793998
出售 · 芳华小区 多层 2楼 127平 带车库 75万 一手 马女士 · 08时49分 · 已浏览17次 马女士75万折合每平5906元08时49分
出售794007
出售794006
出售
出售794004
出售794003
出售794002
出售792685
出售793794
出售793291
出售793193
出售793630
出售793848
出售793872
出售794001
出售794000
出售793741
出售793978
出售793999
出售793998
出售 · 芳华小区 多层 2楼 127平 带车库 75万 一手 马女士 · 08时49分 · 已浏览17次 马女士75万折合每平5906元08时49分 - 最新推荐信息