出售
出售 · 位伯宿舍四楼东楼头117平三室二厅一卫39万 甄先生 · 18时48分 · 已浏览1030次 甄先生39万折合每平3333元18时48分
出售793835
出售 · 翡翠园小区145平大三室,精装修带储 王 · 13时16分 · 已浏览47次 王62.5万折合每平4310元13时16分
出售793306
出售 · 计划局宿舍 三室两厅一厨一卫 简装 带储藏间 年租6600元 折合每月550元 纯一手 刘女士 · 10时07分 · 已浏览41次 刘女士6600元10时07分
出售
出售 · 百合御景城洋房 层高7层 ,3楼,134平, 带停车位 小房,113万,联系人 田先生,电话同V。 田先生 · 08时11分 · 已浏览323次 田先生113万折合每平8433元08时11分
出售751418
出售 · 芳华小区二楼二室一厅带车库 赵先生 · 5月18日 · 已浏览99次 赵先生5月18日
出租
出租 · 太阳岛小区,四楼,两室,有空调,冰箱,洗衣机,年租6000元 于先生 · 5月17日 · 已浏览327次 于先生6000元折合每月500元5月17日
出售
出售 · 达沃斯小镇 洋房 3楼 139平 83万 约每平米5971元 郭 · 5月16日 · 已浏览71次 郭83万折合每平5971元5月16日
出租793588
出租 · 和泰花园 4楼 两室两厅 带车库 梁女士 · 5月15日 · 已浏览89次 梁女士1.3万折合每月1083元5月15日
出租793544
出租 · 商业城聚兴街房屋电话 李女士 · 5月14日 · 已浏览39次 李女士5月14日
出售793498
出售 · 十小南宽街可停车,两上两下。孩子升高中不住了, ,不动产证已交土地出让金,34万,非诚勿扰 李春倩 · 5月13日 · 已浏览56次 李春倩34万5月13日
出售793497
出售 · 清河湾D区 21楼 两室两厅 简装 37万 带家具家电 王女士 · 5月13日 · 已浏览144次 王女士37万5月13日
出售793458
出售 · 市府别墅区联排别墅一套 350平米,大院带车库,环境幽静,附近有小学,生活方便,有意者价格面议,拒绝中介联系 拒绝中介联系 联系人 李女士 电话 李艳卿 · 5月12日 · 已浏览158次 李艳卿5月12日
出租793456
出租 · 建设街东段康健小区楼房3楼 王女式 · 5月12日 · 已浏览116次 王女式6000元折合每月500元5月12日
出售793454
出售 · 卓玺公馆 23楼 三室两厅两卫 尹女士 · 5月12日 · 已浏览97次 尹女士72万折合每平6154元5月12日
出售793427
出售 · 新开街西商业大楼宿舍70平,两室一厅13.5万,南北通透户型集体供暖。 abc · 5月12日 · 已浏览63次 abc13.5万折合每平1929元5月12日
出售793422
出售 · 采五西区 3楼 三室 75平 29万 约每平米3867元 董先生 · 5月12日 · 已浏览92次 董先生29万折合每平3867元5月12日
出租
出租 · 平房 九街居民楼 带院子三间北屋厨房 王萌 · 5月11日 · 已浏览160次 王萌5月11日
出租
出租 · 创盛药材家园小区五楼两室一厅 小乔 · 5月11日 · 已浏览68次 小乔5月11日
求购793377
求购 · 锦园横户型房子,七十多万, 李女士 · 5月11日 · 已浏览113次 李女士70万5月11日
出租793314
出租 · 燃料公司家属楼单元楼总高三层,位置二楼户型两室一厅75平米有车库 冰箱 空调 热水器 电扇,网线入室 南北通透采光好,简单家具。月租450 李晴 · 5月9日 · 已浏览144次 李晴5400元折合每月450元5月9日
出售
出售751418
出售 · 芳华小区二楼二室一厅带车库 赵先生 · 5月18日 · 已浏览99次 赵先生5月18日
出租
出租793588
出租793544
出租 · 商业城聚兴街房屋电话 李女士 · 5月14日 · 已浏览39次 李女士5月14日
出售793498
出售793497
出售793458
出售793454
出售793422
出租
出租 · 创盛药材家园小区五楼两室一厅 小乔 · 5月11日 · 已浏览68次 小乔5月11日
求购793377
求购 · 锦园横户型房子,七十多万, 李女士 · 5月11日 · 已浏览113次 李女士70万5月11日
出租793314- 最新推荐信息