辛集房产网 · 辛房网 ®
二手房出售专版
出售793819出售 · 清河湾 3楼 三室两厅两卫 135平 带储藏间 67万 约每平米4963元 贺女士 · 23时15分 · 已浏览3次 贺女士67万折合每平4963元23时15分 出售793818出售 · 康宁家园 2楼 两室 98平 家具家电齐全年租1.05万 折合每月875元 贺女士 · 23时14分 · 已浏览2次 贺女士1.05万折合每平107元23时14分 出售793816出售 · 卓玺公馆 23楼 三室两厅两卫 117平 精装修 72万 约每平米6154元 纯一手 赵若 · 22时24分 · 已浏览6次 赵若72万折合每平6154元22时24分 出售793815出售 · 建筑二区 4楼 三室两厅两卫 120平 简装 带储藏间 26万 约每平米2167元 纯一手 靳英芳 · 22时08分 · 已浏览6次 靳英芳26万折合每平2167元22时08分 出售793814出售 · 华宇帝景 三室两卫 119平 带露台 49.9万 约每平米4193元 纯一手 靳英芳 · 22时07分 · 已浏览7次 靳英芳49.9万折合每平4193元22时07分 出售出售 · 学府花园北区 两室 102.83平 精装修 带储藏间 10万 约每平米972元 纯一手 赵若 · 22时05分 · 已浏览6次 赵若10万折合每平972元22时05分 出售793812出售 · 清河湾D区 21楼 两室 93平 带储藏间 42万 约每平米4516元 纯一手 赵若 · 21时52分 · 已浏览6次 赵若42万折合每平4516元21时52分 出售出售 · 清河湾D区 三室两厅两卫 115平 精装修 57.5万 约每平米5000元 赵若 · 21时48分 · 已浏览9次 赵若57.5万折合每平5000元21时48分 出售793810出售 · 清河湾C2区 4楼 三室两厅 125平 带储藏间 57.8万 约每平米4624元 纯一手 赵若 · 21时30分 · 已浏览14次 赵若57.8万折合每平4624元21时30分 出售793809出售 · 清河湾北区 三室两厅 117平 精装修 59万 约每平米5043元 周然 · 20时47分 · 已浏览14次 周然59万折合每平5043元20时47分 出售出售 · 化工四区 2楼 83平 32万 约每平米3855元 纯一手 赵若 · 20时14分 · 已浏览16次 赵若32万折合每平3855元20时14分 出售793806出售 · 化工四区 精装房2楼 83平 32万 好念价纯一手可刀刀刀 徐铭 · 20时10分 · 已浏览10次 徐铭32万折合每平3855元20时10分 出售793807出售 · 化工四区 2楼 83平 32万 约每平米3855元一手 闫莎莎 · 20时10分 · 已浏览6次 闫莎莎32万折合每平3855元20时10分 出售793805出售 · 九方丽都 小高 三室两厅两卫 137平 精装修 带停车位,带储藏间 72万 约每平米5255元 一手 徐铭 · 19时24分 · 已浏览12次 徐铭72万折合每平5255元19时24分 出售793804出售 · 物发小区东院 别墅 3层 224平 带院子 125万 约每平米5580元 徐铭 · 19时21分 · 已浏览14次 徐铭125万折合每平5580元19时21分 出售793803出售 · 九方文昌园 小高 12楼 三室两厅两卫 简装 带储藏间 77.9万 一手 徐铭 · 19时16分 · 已浏览8次 徐铭77.9万19时16分 出售793802出售 · 祥和家园 三室 92平 精装修 带储藏间 39.9万 约每平米4337元 徐铭 · 19时13分 · 已浏览9次 徐铭39.9万折合每平4337元19时13分 出售793801出售 · 鑫盛九隆 低楼层三室两厅 135平 精装修 59.9万 约每平米4437元 徐铭 · 18时55分 · 已浏览14次 徐铭59.9万折合每平4437元18时55分 出售793800出售 · 鑫瑞花园 洋房 三室两厅两卫 139平 精装修 带车库 119万 约每平米8561元 徐铭 · 18时49分 · 已浏览10次 徐铭119万折合每平8561元18时49分 出售793799出售 · 康华孔雀城 10楼 三室 139平 精装修 带储藏间 68万 约每平米4892元 徐铭 · 18时46分 · 已浏览12次 徐铭68万折合每平4892元18时46分
辛集房产网 辛集二手房 / 辛房网®  传承经典,建站15周年 · Good life 改版。
    冀ICP备15014215号  法律顾问(谢会周)律师   商务合作 / 建议投诉:17093169478
    Copyright © 2019 xinjifangchan.com All rights reserved