出售793816
出售 · 卓玺公馆 23楼 三室两厅两卫 117平 精装修 72万 约每平米6154元 纯一手 赵若 · 22时24分 · 已浏览1次 赵若72万折合每平6154元22时24分
出售793815
出售 · 建筑二区 4楼 三室两厅两卫 120平 简装 带储藏间 26万 约每平米2167元 纯一手 靳英芳 · 22时08分 · 已浏览1次 靳英芳26万折合每平2167元22时08分
出售793814
出售 · 华宇帝景 三室两卫 119平 带露台 49.9万 约每平米4193元 纯一手 靳英芳 · 22时07分 · 已浏览3次 靳英芳49.9万折合每平4193元22时07分
出售
出售 · 学府花园北区 两室 102.83平 精装修 带储藏间 10万 约每平米972元 纯一手 赵若 · 22时05分 · 已浏览3次 赵若10万折合每平972元22时05分
出售793812
出售 · 清河湾D区 21楼 两室 93平 带储藏间 42万 约每平米4516元 纯一手 赵若 · 21时52分 · 已浏览4次 赵若42万折合每平4516元21时52分
出售
出售 · 清河湾D区 三室两厅两卫 115平 精装修 57.5万 约每平米5000元 赵若 · 21时48分 · 已浏览7次 赵若57.5万折合每平5000元21时48分
出售793810
出售 · 清河湾C2区 4楼 三室两厅 125平 带储藏间 57.8万 约每平米4624元 纯一手 赵若 · 21时30分 · 已浏览12次 赵若57.8万折合每平4624元21时30分
出售793809
出售 · 清河湾北区 三室两厅 117平 精装修 59万 约每平米5043元 周然 · 20时47分 · 已浏览12次 周然59万折合每平5043元20时47分
出售
出售 · 化工四区 2楼 83平 32万 约每平米3855元 纯一手 赵若 · 20时14分 · 已浏览10次 赵若32万折合每平3855元20时14分
出售793806
出售 · 化工四区 精装房2楼 83平 32万 好念价纯一手可刀刀刀 徐铭 · 20时10分 · 已浏览8次 徐铭32万折合每平3855元20时10分
出售793807
出售 · 化工四区 2楼 83平 32万 约每平米3855元一手 闫莎莎 · 20时10分 · 已浏览5次 闫莎莎32万折合每平3855元20时10分
出售793805
出售 · 九方丽都 小高 三室两厅两卫 137平 精装修 带停车位,带储藏间 72万 约每平米5255元 一手 徐铭 · 19时24分 · 已浏览9次 徐铭72万折合每平5255元19时24分
出售793804
出售 · 物发小区东院 别墅 3层 224平 带院子 125万 约每平米5580元 徐铭 · 19时21分 · 已浏览12次 徐铭125万折合每平5580元19时21分
出售793803
出售 · 九方文昌园 小高 12楼 三室两厅两卫 简装 带储藏间 77.9万 一手 徐铭 · 19时16分 · 已浏览7次 徐铭77.9万19时16分
出售793802
出售 · 祥和家园 三室 92平 精装修 带储藏间 39.9万 约每平米4337元 徐铭 · 19时13分 · 已浏览8次 徐铭39.9万折合每平4337元19时13分
出售793801
出售 · 鑫盛九隆 低楼层三室两厅 135平 精装修 59.9万 约每平米4437元 徐铭 · 18时55分 · 已浏览11次 徐铭59.9万折合每平4437元18时55分
出售793800
出售 · 鑫瑞花园 洋房 三室两厅两卫 139平 精装修 带车库 119万 约每平米8561元 徐铭 · 18时49分 · 已浏览9次 徐铭119万折合每平8561元18时49分
出售793799
出售 · 康华孔雀城 10楼 三室 139平 精装修 带储藏间 68万 约每平米4892元 徐铭 · 18时46分 · 已浏览11次 徐铭68万折合每平4892元18时46分
出售793798
出售 · 古城新天地 17楼 三室两厅一卫 110平 简装 交工房49.9万 全款改名好念价约每平米4536元 纯一手有钥匙 徐铭 · 18时39分 · 已浏览8次 徐铭49.9万折合每平4536元18时39分
出售793797
出售 · 清河湾 小高 三室 127平 精装修 带储藏间74万 赵若 · 18时17分 · 已浏览10次 赵若74万折合每平5827元18时17分
出售793815
出售793814
出售
出售793812
出售
出售793810
出售793809
出售
出售793806
出售793807
出售793805
出售793804
出售793803
出售793802
出售793801
出售793800
出售793799
出售793798
出售793797
出售 · 清河湾 小高 三室 127平 精装修 带储藏间74万 赵若 · 18时17分 · 已浏览10次 赵若74万折合每平5827元18时17分 - 最新推荐信息