辛集房产网 · 辛房网 ®
最新房源、近期房源、所有房源
出售出售 · 翡翠园 三室 145平 精装修 带储藏间 62.5万纯一手 马女士 · 12时19分 · 已浏览18次 马女士62.5万折合每平4310元12时19分 出售794004出售 · 京州幸福城洋房 130平三室两厅两卫毛坯46万一手 亚楠 · 12时11分 · 已浏览9次 亚楠46万折合每平3538元12时11分 出售794003出售 · 铁路宿舍 4楼 两室 60平 带储藏间集体供暖能过户9万纯一手 马女士 · 11时54分 · 已浏览10次 马女士9万折合每平1500元11时54分 出售794002出售 · 九方德瑞园 22楼 三室两厅两卫 118平 精装修带定制家具74.9万纯一手有钥匙 贺女士 · 09时38分 · 已浏览20次 贺女士74.9万折合每平6347元09时38分 出售792685出售 · 润城悦府中间好楼层,三室139平豪华装修,带储藏间车位,106万,能议价,纯一手房源 赵宏占 · 09时29分 · 已浏览154次 赵宏占106万折合每平7626元09时29分 出售793794出售 · 芳华小区 2楼 两室 95平 带车库厕所有窗户,56万,纯一手 赵宏占 · 09时29分 · 已浏览42次 赵宏占56万折合每平5895元09时29分 出售793291出售 · 锦绣江南洋房,三室两厅120平,精装修76万,实茬议价,纯一手房源有钥匙 赵宏占 · 09时29分 · 已浏览132次 赵宏占76万折合每平6333元09时29分 出售793193出售 · 绿洲北区一楼三室两厅127平带车库,69.9万,能议价,纯一手有钥匙 赵宏占 · 09时29分 · 已浏览143次 赵宏占69.9万折合每平5504元09时29分 出售793630出售 · 芳华小区 4楼 三室两厅 127平 精装修 带车库 47万 约每平米3701元 纯一手 赵宏占 · 09时29分 · 已浏览118次 赵宏占47万折合每平3701元09时29分 出售793848出售 · 京州幸福城 7楼 三室两厅 125平 简装 49万 约每平米3920元 纯一手房源 赵宏占 · 09时29分 · 已浏览46次 赵宏占49万折合每平3920元09时29分 出售793872出售 · 泰和附近影剧院宿舍四楼顶,两室一厅带大储藏间,有暖气,能过户,6.5万,纯一手 赵宏占 · 09时19分 · 已浏览6次 赵宏占09时19分 出售794001出售 · 种子公司宿舍五楼101平 精装修 带储藏间 20万 约每平米1980元 纯一手 周然 · 09时13分 · 已浏览17次 周然20万折合每平1980元09时13分 出售794000出售 · 润城悦府 中间好楼层三室两厅两卫 133平全屋定制全友家居 精装修 95万 约每平米7143元 纯一手 徐铭 · 09时09分 · 已浏览22次 徐铭95万折合每平7143元09时09分 出售793741出售 · 绿洲小区北院 1楼 三室两厅 127平 带车库 69.9万 约每平米5504元纯一手有钥匙 闫莎莎 · 09时04分 · 已浏览64次 闫莎莎69.9万折合每平5504元09时04分 出售793978出售 · 国税局宿舍4楼非顶四室两厅两卫160平带储藏间仅售41.9万熟人房,一手 闫莎莎 · 09时03分 · 已浏览29次 闫莎莎41.9万折合每平2619元09时03分 出售793999出售 · 绿洲小区北院 1楼 两室两厅一卫 103平 带车库,带停车位 51万 约每平米4951元 闫莎莎 · 09时03分 · 已浏览19次 闫莎莎51万折合每平4951元09时03分 出售793998出售 · 芳华小区 多层 2楼 127平 带车库 75万 一手 马女士 · 08时49分 · 已浏览16次 马女士75万折合每平5906元08时49分 出售793981出售 · 时代华府南苑19楼 三室 128平 带储藏间 68万 马女士 · 08时30分 · 已浏览14次 马女士68万折合每平5313元08时30分 出售793997出售 · 森林湖畔 洋房 3楼141平 毛坯房 带储藏间 89.9万 约每平米6376元 纯一手 徐铭 · 07时39分 · 已浏览17次 徐铭89.9万折合每平6376元07时39分 出售793996出售 · 书香园 2楼 四室两厅 140平 简装 带车库 72万 约每平米5143元 马娟 · 07时32分 · 已浏览17次 马娟72万折合每平5143元07时32分
辛集房产网 辛集二手房 / 辛房网®  传承经典,建站15周年 · Good life 改版。
    冀ICP备15014215号  法律顾问(谢会周)律师   商务合作 / 建议投诉:17093169478
    Copyright © 2019 xinjifangchan.com All rights reserved