出售793438
出售 · 林香园 多层 1楼 三室两厅两卫 128平 简装 带车库 79万 约每平米6172元 一手 靳英芳 · 12时54分 · 已浏览2次 靳英芳79万折合每平6172元12时54分
出售793437
出售 · 都市郦景 4楼 两室 73平 简装 带储藏间 29万 约每平米3973元 纯一手 靳英芳 · 12时51分 · 已浏览4次 靳英芳29万折合每平3973元12时51分
出售793436
出售 · 古城新天地 洋房 三室两厅一卫 103平 精装修 带储藏间 49.9万 约每平米4845元 纯一手 豆豆 · 11时52分 · 已浏览4次 豆豆49.9万折合每平4845元11时52分
出售793435
出售 · 清河湾北区 小高 1楼 三室两厅两卫 128平 精装修 带储藏间 66万 约每平米5156元 豆豆 · 11时51分 · 已浏览6次 豆豆66万折合每平5156元11时51分
出售793434
出售 · 芳华小区 2楼 三室两厅两卫 127平 简装 带车库 69.9万 约每平米5504元 豆豆 · 11时50分 · 已浏览5次 豆豆69.9万折合每平5504元11时50分
出售793433
出售 · 芳华小区 2楼 三室两厅两卫 127平 简装 带车库 69.9万 约每平米5504元 一手 闫莎莎 · 11时43分 · 已浏览6次 闫莎莎69.9万折合每平5504元11时43分
出售793270
出售 · 绿洲北区,一楼126平左右,带车库25平左右,普通装修69.9万,随时看房熟人房纯一手 闫莎莎 · 11时17分 · 已浏览34次 闫莎莎69.9万折合每平5548元11时17分
出售792540
出售 · 民益小区 1楼 三室两厅两卫 127平 带车库 49.8万 约每平3921元 纯一手 闫莎莎 · 11时17分 · 已浏览86次 闫莎莎49.8万折合每平3921元11时17分
出售793080
出售 · 澳森生活小区,99平左右,大两室两厅两卫,精装婚房,基本上没住,带地上大储藏间,36.6万纯一手 闫莎莎 · 11时17分 · 已浏览50次 闫莎莎36.6万折合每平3697元11时17分
出售793432
出售 · 六小附近105平 带院子 39万 约每平米3714元 纯一手 闫莎莎 · 11时16分 · 已浏览4次 闫莎莎39万折合每平3714元11时16分
出售793431
出售 · 鑫盛九隆 4楼 两室 精装修 的婚房未住过45万 看房议价 徐铭 · 10时53分 · 已浏览10次 徐铭45万10时53分
出售793430
出售 · 京州幸福城 两室 99平 精装修 带储藏间 45万 约每平米4545元 纯一手 亚楠 · 10时51分 · 已浏览8次 亚楠45万折合每平4545元10时51分
出售793429
出售 · 京州幸福城 小高 两室 81平 精装修 33万 约每平米4074元 纯一手 亚楠 · 10时50分 · 已浏览8次 亚楠33万折合每平4074元10时50分
出售793428
出售 · 皮都花园 4楼 顶三室两厅 150平 带 地上阳面车库47.8万 约每平米3187元 纯一手 徐铭 · 10时48分 · 已浏览8次 徐铭47.8万折合每平3187元10时48分
出售793426
出售 · 百合御景城 小高 总高17层 145平 毛坯房 带停车位,带储藏间 98.9万 约每平米6821元 赵若 · 09时40分 · 已浏览11次 赵若98.9万折合每平6821元09时40分
出售
出售 · 森林公园 两室 91平 精装修 49万 约每平米5385元 纯一手 马娟 · 09时30分 · 已浏览12次 马娟49万折合每平5385元09时30分
出售793424
出售 · 安泰丽园 4楼 三室两厅两卫 151平 精装修 带停车位,带储藏间 68万 约每平米4503元 纯一手 马娟 · 09时05分 · 已浏览15次 马娟68万折合每平4503元09时05分
出售793423
出售 · 格林印象 三室两卫 128平 精装修 带停车位,带储藏间 55.9万 约每平米4367元 纯一手 马娟 · 09时02分 · 已浏览19次 马娟55.9万折合每平4367元09时02分
出售793291
出售 · 锦绣江南洋房,三室两厅120平,精装修76万,实茬议价,纯一手房源有钥匙 赵宏占 · 08时37分 · 已浏览46次 赵宏占76万折合每平6333元08时37分
出售792686
出售 · 微笑水城中间楼层,三室139平,带储藏间,精装修,双阳抱客户型,87.9万,纯一手 赵宏占 · 08时37分 · 已浏览79次 赵宏占87.9万折合每平6324元08时37分
出售793437
出售793436
出售793435
出售793434
出售793433
出售793270
出售792540
出售793080
出售793432
出售793431
出售793430
出售793429
出售793428
出售793426
出售
出售793424
出售793423
出售793291
出售792686
出售 · 微笑水城中间楼层,三室139平,带储藏间,精装修,双阳抱客户型,87.9万,纯一手 赵宏占 · 08时37分 · 已浏览79次 赵宏占87.9万折合每平6324元08时37分 - 最新推荐信息