出售793416
出售 · 京州幸福城 小高 两室两厅一卫 81平 精装修 33万 约每平米4074元 纯一手 豆豆 · 5月11日 · 已浏览3次 豆豆33万折合每平4074元5月11日
出售793415
出售 · 清河湾 16楼 三室 117平 带储藏间 51.7万 约每平米4419元 纯一手 豆豆 · 5月11日 · 已浏览5次 豆豆51.7万折合每平4419元5月11日
出售793414
出售 · 百合御景城 三室两厅两卫 124平 带停车位 79.9万 约每平米6444元 纯一手 豆豆 · 5月11日 · 已浏览7次 豆豆79.9万折合每平6444元5月11日
出售793413
出售 · 古城新天地 洋房 三室两厅一卫 103平 精装修 带储藏间 49.9万 约每平米4845元 纯一手 豆豆 · 5月11日 · 已浏览7次 豆豆49.9万折合每平4845元5月11日
出售793412
出售 · 采五西区 62平 简装 21万 约每平米3387元 纯一手 豆豆 · 5月11日 · 已浏览4次 豆豆21万折合每平3387元5月11日
出售793411
出售 · 纯一手瀚唐九章 13楼 两室 82平 简装 带储藏间 29万 约每平米3537元 豆豆 · 5月11日 · 已浏览4次 豆豆29万折合每平3537元5月11日
出售793410
出售 · 清河湾 三室两卫 117平 精装修 45万 约每平米3846元 豆豆 · 5月11日 · 已浏览6次 豆豆45万折合每平3846元5月11日
出售792706
出售 · 九方世纪园,小高一楼带院126平,大通透户型带60平左右院子,79.9万有钥匙看房方便纯一手 马佳静 · 5月11日 · 已浏览37次 马佳静79.9万折合每平13317元5月11日
出售
出售 · 百合御景城好楼层122平三室两厅两卫带车位储藏间68万纯一手有钥匙 马佳静 · 5月11日 · 已浏览112次 马佳静68万折合每平5574元5月11日
出售792260
出售 · 润城悦府好楼层103平精装两室没住过65万纯一手有钥匙 马佳静 · 5月11日 · 已浏览74次 马佳静65万折合每平6311元5月11日
出售
出售 · 中央国际城小高好楼层140平三室两厅两卫带储藏间交工房68万纯一手有钥匙 马佳静 · 5月11日 · 已浏览116次 马佳静68万折合每平4857元5月11日
出售
出售 · 河湾D区好楼层94平精装两室带储藏间41.8万纯一手有钥匙 马佳静 · 5月11日 · 已浏览53次 马佳静41.8万折合每平4447元5月11日
出售
出售 · 新上房源,幸福城好楼层99平精装三室45万纯一手 马佳静 · 5月11日 · 已浏览111次 马佳静45万折合每平4545元5月11日
出售
出售 · 福泰家园 洋房 三室两厅两卫 128平 毛坯 39.9万 约每平3117元 纯一手 马佳静 · 5月11日 · 已浏览232次 马佳静39.9万折合每平3117元5月11日
出售
出售 · 崇阳小高好楼层92平通透两室带储藏间39.9万纯一手 马佳静 · 5月11日 · 已浏览66次 马佳静39.9万折合每平4337元5月11日
出售
出售 · 康宁家园多层一楼132平三室两厅两卫车库79.9万纯一手 马佳静 · 5月11日 · 已浏览167次 马佳静79.9万折合每平6053元5月11日
出售793252
出售 · 塑料厂宿舍 3楼 三室两厅一卫 106平 带储藏间 36万 约每平米3396元 纯一手 贺女士 · 5月11日 · 已浏览10次 贺女士36万折合每平3396元5月11日
出售793409
出售 · 清河湾 三室两卫 112平 精装修 45万 约每平米4018元 周然 · 5月11日 · 已浏览11次 周然45万折合每平4018元5月11日
出售793393
出售 · 清河湾东区 三室 带储藏间 74.9万 纯一手 周然 · 5月11日 · 已浏览10次 周然74.9万5月11日
出售793408
出售 · 尚都花园 洋房 总高6层 三室 130平 简装带停车位,带储藏间 70万 赵若 · 5月11日 · 已浏览18次 赵若70万折合每平5385元5月11日
出售793415
出售793414
出售793413
出售793412
出售793411
出售793410
出售792706
出售
出售792260
出售793252
出售793409
出售793393
出售793408
出售 · 尚都花园 洋房 总高6层 三室 130平 简装带停车位,带储藏间 70万 赵若 · 5月11日 · 已浏览18次 赵若70万折合每平5385元5月11日 - 最新推荐信息