芳华小区,127平三室两厅两卫,带车库39万,纯一手

出售类房源 · 累计已浏览60次

发布人头像

房源项目表

编号:792879

价格:39万 约(3071元/每平)

户型:三室两厅两卫

楼层:0楼

面积:127 平米

配套:带车库

社区名称:芳华小区

社区地址:束鹿东大街166号

附近学校:辛集第十小学(701米) ; 第二实验学校(931米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

便宜房子来了芳华小区,127平三室两厅两卫,带车库39万,纯一手

AI 补充描述

芳华小区,127平三室两厅两卫,带车库39万,纯一手。地处繁华商圈,步行即可到达第二实验学校和束鹿老街坊美食城。周边配套设施齐全,包括芳华公园东园、浣溪园等休闲场所和多家银行网点。生活便利,交通便利,是理想的居住选择。
本段内容由 AI 自动生成,仅供参考,不构成任何承诺或保证。

社区挂牌均价

芳华小区 (最近) (样本房源104条)

挂牌均价
4703元 / ㎡
最高价格
5503元 / ㎡
最低价格
3070元 / ㎡

同地点 / 附近房源