芳华小区 5楼 三室 128平 带车库 39万 约每平3047元
出售类房源 · 累计已浏览47次
房源项目表
编号:786942
价格:39万 约(3047元/每平)
户型:三室
楼层:5楼
面积:128 平米
配套:带车库
社区名称:芳华小区
社区地址:束鹿东大街166号
附近学校:辛集第十小学(701米) ; 第二实验学校(931米) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
信息正文
社区挂牌均价
芳华小区 (最近) (样本房源104条)
- 挂牌均价
- 4703元 / ㎡
- 最高价格
- 5503元 / ㎡
- 最低价格
- 3070元 / ㎡