朝阳华府19楼93平,交工房29.9万

出售类房源 · 累计已浏览63次

发布人头像

房源项目表

编号:792095

价格:29.9万 约(3215元/每平)

户型:两室

楼层:19楼

面积:93 平米

配套:

社区名称:朝阳华府

社区地址:朝阳路与育红街交叉口西南角

附近学校:辛集第十一小学(557米) ; 辛集第六小学(567米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

急售 朝阳华府19楼93平,交工房29.9万 全款包改名 纯一手
急售 朝阳华府9楼大两室105平,大通透户型34万 全款包改名 纯一手

AI 补充描述

朝阳华府19楼93平交工房,29.9万全款包改名,纯一手急售。小区位于繁华商圈附近,周边配套设施齐全。距离金鹿公园和和平公园仅几步之遥,生活便利。周边有上汤老母鸭、田园酒楼等美食选择,满足您的味蕾需求。社区内有中国农业银行和辛集农商银行的网点,日常生活方便快捷。距离特殊教育学校和辛集职教中心较近,适合家庭居住。
本段内容由 AI 自动生成,仅供参考,不构成任何承诺或保证。

社区挂牌均价

朝阳华府 (最近) (样本房源56条)

挂牌均价
3740元 / ㎡
最高价格
4680元 / ㎡
最低价格
3208元 / ㎡

同地点 / 附近房源