九方德瑞园 25楼 两室两厅 89.18平 毛坯 带储藏间 29万 约每平3252元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览66次

发布人头像

房源项目表

编号:789454

价格:29万 约(3252元/每平)

户型:两室两厅

楼层:25楼

面积:89.18 平米

配套:带储藏间

社区名称:九方德瑞园

社区地址:束鹿大街西头

附近学校:辛集第十一小学(231米) ; 辛集第六小学(834米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

九方德瑞园 25楼 两室两厅 89.18平 毛坯 带储藏间 29万 约每平3252元 纯一手13393216489

社区挂牌均价

九方德瑞园 (最近) (样本房源88条)

挂牌均价
4229元 / ㎡
最高价格
4991元 / ㎡
最低价格
3359元 / ㎡

同地点 / 附近房源