微笑水城 两室两厅一厨一卫 98平 精装 带储藏间,带车库 58.8万 约每平6000元 一手

出售类房源 · 累计已浏览29次

发布人头像

房源项目表

编号:789914

价格:58.8万 约(6000元/每平)

户型:两室两厅一厨一卫

楼层:0楼

面积:98 平米

配套:带储藏间,带车库

社区名称:微笑水城

社区地址:教育中路微笑水城

附近学校:方碑街小学(613米) ; 鹿城学校建华中学(656米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

微笑水城两室两厅一厨一卫98平带储。精装修,家具家电齐全,拎包入住,没住过,特别干净。58.8万,一手,另外有车库。可带可不带,车库13.8万13473866088

社区挂牌均价

微笑水城 (最近) (样本房源75条)

挂牌均价
6128元 / ㎡
最高价格
6906元 / ㎡
最低价格
5232元 / ㎡

同地点 / 附近房源