鑫苑丽景 9楼 两室 99平 精装 带储藏间 59万 约每平5960元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览107次

发布人头像

房源项目表

编号:786688

价格:59万 约(5960元/每平)

户型:两室

楼层:9楼

面积:99 平米

配套:带储藏间

社区名称:鑫苑丽景

社区地址:教育路东50米

附近学校:方碑街小学(378米) ; 冯家方碑完全小学(714米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

鑫苑丽景9楼99方两室储精装家具家电齐全59万纯一手

社区挂牌均价

鑫苑丽景 (最近) (样本房源22条)

挂牌均价
5733元 / ㎡
最高价格
7135元 / ㎡
最低价格
4989元 / ㎡

同地点 / 附近房源