明珠花园西区四楼,三室两厅两卫145平,带地上大车库,39.9万,纯一手有钥匙

出售类房源 · 累计已浏览202次

发布人头像

房源项目表

编号:789689

价格:39.9万 约(2752元/每平)

户型:三室两厅两卫

楼层:4楼

面积:145 平米

配套:带车库

社区名称:明珠花园

社区地址:朝阳北路165号

附近学校:辛集第十一小学(632米) ; 辛集第六小学(806米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

随时看房,纯一手有钥匙

社区挂牌均价

明珠花园 (最近) (样本房源20条)

挂牌均价
4045元 / ㎡
最高价格
5075元 / ㎡
最低价格
2751元 / ㎡

同地点 / 附近房源