腾辉绿洲小区26楼 非顶 136平,三室两厅两卫,简装,有大证可过户40万

出售类房源 · 累计已浏览52次

发布人头像

房源项目表

编号:787328

价格:40万 约(2941元/每平)

户型:三室两厅两卫

楼层:26楼

面积:136 平米

配套:

社区名称:腾辉绿洲

社区地址:龙泉街南100米

附近学校:辛集第十一小学(281米) ; 辛集第六小学(575米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

腾辉绿洲小区26楼(非顶)136平,三室两厅两卫,简装,有大证可过户40万15533661962

社区挂牌均价

腾辉绿洲 (最近) (样本房源55条)

挂牌均价
3562元 / ㎡
最高价格
4293元 / ㎡
最低价格
2941元 / ㎡

同地点 / 附近房源