亨盛小区南区 3楼 三室一厅一卫 120平 带车库 56万 约每平4667元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览54次

发布人头像

房源项目表

编号:789326

价格:56万 约(4667元/每平)

户型:三室一厅一卫

楼层:3楼

面积:120 平米

配套:带车库

社区名称:亨盛小区南区

社区地址:安定西大街84号

附近学校:支方小学(203米) ; 支家方碑小学(216米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

亨盛南区,三楼,不到120平三室一厅一卫,三室都是阳面,带阳面大车库,56万纯一手13393216489

社区挂牌均价

亨盛小区南区 (最近) (样本房源22条)

挂牌均价
3640元 / ㎡
最高价格
4666元 / ㎡
最低价格
3190元 / ㎡

同地点 / 附近房源