中央国际城 小高 9楼 三室两厅两卫 118平 带储藏间 57.5万 约每平4873元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览70次

发布人头像

房源项目表

编号:787555

价格:57.5万 约(4873元/每平)

户型:三室两厅两卫

楼层:9楼

面积:118 平米

配套:带储藏间

社区名称:中央国际城

社区地址:安定大街21号

附近学校:实验学校(252米) ; 支方小学(540米) ;

建成年代:

建筑类型:小高

最后更新:

信息正文

社区挂牌均价

中央国际城 (最近) (样本房源31条)

挂牌均价
5041元 / ㎡
最高价格
5683元 / ㎡
最低价格
4754元 / ㎡

同地点 / 附近房源