辛集二手房 · 辛房网 ®
建站16周年 · 经纪人房源专版
最新
个人
中介
出售
出租
输入查询条件
建设五区 2楼 三室两厅两卫 123平 带储藏间,带停车位 43万 约每平米3496元
无公摊
公摊少
户型方正
内建园林
紧邻商超
免费停车
绿洲小区北院 1楼 三室两厅 127平 带车库 69.9万 约每平米5504元 纯一手
紧邻商超
免费停车
明厨明卫
户型方正
康华孔雀城 10楼 三室 139平 精装修 带储藏间 68万 约每平米4892元 一手
楼栋安静
繁华地带
内建园林
通透户型
户型方正
有侧窗
格林印象 三室两卫 128平 精装修 带停车位 55.9万 约每平米4367元
娴静舒适
人车分流
拎包入住
明厨明卫
家具家电
通透户型
清河湾D区 三室两厅两卫 115平 精装修 57.5万 约每平米5000元 一手
绿化率高
紧邻商超
采光绝佳
户型方正
通透户型
朝阳小区 2楼 70平 16.8万 约每平米2400元 纯一手
无物业费
低密社区
明厨明卫
通透户型
芳华小区 4楼 三室两厅 127平 精装修 带车库 47万 约每平米3701元 纯一手
户型方正
绿洲小区北院 1楼 三室两厅 127平 带车库 69.9万 约每平米5504元 纯一手
锦绣江南 洋房 三室两厅 120平 精装修 76万 约每平米6333元 纯一手
九方德瑞园 三室 107平 精装修 46万 约每平米4299元 纯一手
绿化率高
采光绝佳
全屋地暖
整体厨房
鑫瑞花园 小高 三室两厅两卫 125平 精装修 89万 约每平米7120元 纯一手
公摊少
户型方正
整体厨房
品牌装修
杨方新村 小高 2楼 三室两厅 138平 精装修 带车库,带储藏间 77万 约每平米5580元 纯一手
繁华地带
紧邻商超
公摊少
户型方正
全新未用
品牌装修
鑫苑花园北区 洋房 三室两厅两卫 103平 带储藏间 48万 约每平米4660元 一手
绿化率高
通透户型
家具家电
清河湾 22楼 三室两厅两卫 精装修 带储藏间 53万 纯一手
视野开阔层
采光绝佳
整体厨房
全屋壁纸
芳华小区 多层 2楼 两室 95平 带车库 56万 约每平米5895元 纯一手
户型方正
无公摊
整体厨房
全屋地暖
鹿港小镇 1269平
学府花园 小高 7楼 两室一厅 带储藏间 42万
润城悦府 三室 152平 精装修 118万 约每平米7763元
人车分流
绿化率高
娴静舒适
采光绝佳
通透户型
品牌装修
清河湾 高层 两室 90平
紧邻商超
绿化率高
户型方正
通透户型
同益嘉禾 小高 三室 115.35平 精装 带储藏间 69.9万 约每平米6060元
返回
同地点 / 附近房源