辛集房产网 logo

辛集二手房 · 辛房网 ®
建站16周年 · 个人房源专版

最新 个人 中介 出售 出租
输入查询条件
出售

翡翠园 三室 145平 精装修 带储藏间 62.5万 约每平米4310元

紧邻商超绿化率高明厨明卫通透户型
个人用户 王 13时16分 已浏览6次
出售

计划局宿舍 三室两厅一厨一卫 简装 带储藏间 6600元 纯一手

无物业费低密社区双阳台家具家电拎包入住通透户型
个人用户 刘女士 10时07分 已浏览26次
出售
房源图

百合御景城 洋房 3楼 134平 带停车位,带配房 113万 约每平米8433元

个人用户 田先生 08时11分 已浏览319次
出售

芳华小区 2楼 两室一厅 带车库

楼栋安静不依赖电梯出入便利层成熟社区繁华地带紧邻公园免费停车通透户型公摊少有侧窗明厨明卫
个人用户 赵先生 5月18日 已浏览92次
出租
房源图

太阳岛小区 4楼 两室 年租6000元 折合每月500元

个人用户 于先生 5月17日 已浏览327次
出售
房源图

达沃斯小镇 洋房 3楼 139平 83万 约每平米5971元

繁华地带公摊少通透户型
个人用户 郭 5月16日 已浏览62次
出租

和泰花园 4楼 两室两厅 带车库 年租1.3万 折合每月1083元

通透户型家具家电拎包入住
个人用户 梁女士 5月15日 已浏览84次
出售

清河湾D区 21楼 两室两厅 简装 37万

出入便利层楼栋安静舒适宜居层免费停车紧邻商超绿化率高内建园林整体厨房家具家电明厨明卫双阳台
个人用户 王女士 5月13日 已浏览136次
出售

市府花园 别墅 350平 带院子,带车库

通透户型采光绝佳双阳台户型方正
个人用户 李艳卿 5月12日 已浏览155次
出租

康健小区 3楼 两室一厅 80平 简装 年租6000元 折合每月500元

紧邻商超无物业费免费停车紧邻公园采光绝佳明厨明卫双阳台户型方正
个人用户 王女式 5月12日 已浏览114次
出售

卓玺公馆 23楼 三室两厅两卫 117平 精装修 带储藏间 72万 约每平米6154元

多维交通诚意出售未来升值稳健保值舒适宜居层视野开阔层观景房成熟社区繁华地带绿化率高娴静舒适全屋壁纸
个人用户 尹女士 5月12日 已浏览94次
出售

采五西区 3楼 三室 75平 29万 约每平米3867元

免费停车娴静舒适无公摊拎包入住
个人用户 董先生 5月12日 已浏览89次
出租
房源图

九街居民楼 平房 带院子

采光绝佳户型方正繁华地带无物业费出入便利层
个人用户 王萌 5月11日 已浏览156次
求购

皮革城锦园 70万

全屋地暖明厨明卫户型方正
个人用户 李女士 5月11日 已浏览111次
出租

燃料公司宿舍 总高3层 2楼 两室一厅 75平 简单 带车库 年租5400元 折合每月450元

个人用户 李晴 5月9日 已浏览142次
出租

市政家属楼 3楼 三室一厅

个人用户 杨先生 5月8日 已浏览336次
出租

审计局宿舍 3楼 两室两厅一卫 101平 带储藏间,带停车位 年租1万 折合每月833元

个人用户 赵女士 5月7日 已浏览133次
出售
房源图

六郎营村 两厅两卫 95.5平 带院子 644.53万 约每平米67139元

个人用户 贾先生 5月7日 已浏览7334次
出售

采五西区 3楼 三室 29万

个人用户 董先生 5月6日 已浏览104次
出租
房源图

计划局宿舍 三室两厅一卫 120平 个人房 带储藏间 年租6600元 折合每月550元 纯一手

个人用户 刘先生 5月6日 已浏览170次
返回
logo

同地点 / 附近房源

首页 消息 APP 发布 会员