康达家园 4楼 两室 90.5平 带储藏间 39.9万 约每平米4409元 一手

出售类房源 · 累计已浏览45次

发布人头像

房源项目表

编号:793199

价格:39.9万 约(4409元/每平)

户型:两室

楼层:4楼

面积:90.5 平米

配套:带储藏间

社区名称:康达家园

社区地址:朝阳路与永安街交叉口西北240米

附近学校: 清河湾学校(255米) ; 安古城小学(1.1公里) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

AI 补充描述

位于康达家园的4楼两室一厅,建筑面积90.5平米,带储藏间,总价39.9万,每平米约4409元。房源为一手住宅,周边配套设施完善。步行即可到达清河湾学校和实验学校(九年制),生活便利。小区附近有多家美食选择,如华莱士、全鸡汉堡、清真伊隆兰州牛肉拉面等。周边还有康达公园和润泽湖公园,环境优美。银行网点和医院也十分便利,满足日常生活需求。
本段内容由 AI 自动生成,仅供参考,不构成任何承诺或保证。

社区挂牌均价

康达家园 (最近) (样本房源17条)

挂牌均价
4787元 / ㎡
最高价格
4923元 / ㎡
最低价格
4408元 / ㎡

同地点 / 附近房源