澳森生活小区,99平左右,大两室两厅两卫,精装婚房,基本上没住,带地上大储藏间,36.6万纯一手

出售类房源 · 累计已浏览51次

发布人头像

房源项目表

编号:793080

价格:36.6万 约(3697元/每平)

户型:两室两厅两卫

楼层:0楼

面积:99 平米

配套:带储藏间

社区名称:澳森生活小区

社区地址:兴华北路470号

附近学校:安古城小学(452米) ; 清河湾学校(888米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

澳森生活小区,99平左右,大两室两厅两卫,精装婚房,基本上没住,带地上大储藏间,36.6万纯一手13393216489

AI 补充描述

坐落于澳森生活小区的这处99平大两室两厅两卫精装婚房,几乎未被使用过,现以36.6万的价格出售。房屋配备地上大储藏间,空间布局合理,适合家庭居住。周边配套设施完善,清河湾学校、实验学校等教育资源丰富,步行即可到达。附近有多家美食选择,如喵九斤豆花鱼火锅、西部人家鲜炒大盘鸡等,满足日常生活需求。康达公园和润泽湖公园距离不远,提供休闲娱乐的好去处。此外,辛集农商银行和中信银行等银行网点以及辛集圣糖医院等医疗机构也近在咫尺,生活便利。这是一处难得的学区房,适合有小孩的家庭。
本段内容由 AI 自动生成,仅供参考,不构成任何承诺或保证。

社区挂牌均价

澳森生活小区 (最近) (样本房源29条)

挂牌均价
4836元 / ㎡
最高价格
5248元 / ㎡
最低价格
3715元 / ㎡

同地点 / 附近房源