公路站宿舍 3楼 三室两厅两卫 123平 带储藏间 42万 约每平3415元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览41次

发布人头像

房源项目表

编号:793068

价格:42万 约(3415元/每平)

户型:三室两厅两卫

楼层:3楼

面积:123 平米

配套:带储藏间

社区名称:公路站宿舍

社区地址:兴华路辅路公路站宿舍

附近学校:支家方碑小学(408米) ; 支方小学(421米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

AI 补充描述

位于公路站宿舍的3楼,拥有123平方米的三室两厅两卫空间,配备储藏间,是一处纯一手住宅。小区周边生活配套设施齐全,距离金鹿家具装饰城仅153米,辛集新支方医院和和平公园分别在正北和南行偏西方向,步行即可到达。学校方面,辛集镇支家方碑小学和辛集镇支方小学距离都很近,为孩子的教育提供了便利。此外,辛集市高级技工学校、辛集市世纪中学等教育资源丰富。医疗方面,利康医院、第三社区卫生服务中心和中医院都在正西方向,生活便利。鹿城商业广场和新视界巨幕影城则为居民提供了娱乐休闲的选择。

同地点 / 附近房源