众美花园 两室 94平 精装 带车库 52.8万 约每平5617元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览38次

发布人头像

房源项目表

编号:792872

价格:52.8万 约(5617元/每平)

户型:两室

楼层:0楼

面积:94 平米

配套:带车库

社区名称:众美花园

社区地址:教育南路

附近学校:留双营小学(267米) ; 辛集第四小学(933米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

众美花园两室好楼层精装修,94平左右,带地上大车库52.8万能念纯一手13393216489

AI 补充描述

位于众美花园的两室精装修房屋,面积94平米,带地上大车库,总价52.8万元,每平米仅需5617元。作为纯一手房源,该房屋不仅空间宽敞、装修精致,还享受便捷的生活配套。步行即可到达束鹿老街坊美食城和辛集和平眼科医院,周边有多家银行网点和公园,如浣溪园和芳华公园东园、西园。生活便利繁华,是您理想的生活选择。

同地点 / 附近房源