京州幸福城 29楼 两室 92.5平 38万 约每平4108元

出售类房源 · 累计已浏览29次

发布人头像

房源项目表

编号:792845

价格:38万 约(4108元/每平)

户型:两室

楼层:29楼

面积:92.5 平米

配套:

社区名称:京州幸福城

社区地址:东华路137号

附近学校:第二小学(547米) ; 辛集第四小学(719米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

出售幸福城29楼两室92.5平,38万15369204478

AI 补充描述

京州幸福城29楼,温馨两室一厅,建筑面积92.5平方米,仅需38万元,单价约每平方米4108元。小区环境优美,周边配套设施完善,距离明伦公园和金鹿公园仅1.7公里,方便休闲娱乐。生活便利性高,附近有多家银行网点和医院,满足日常生活需求。
本段内容由 AI 自动生成,仅供参考,不构成任何承诺或保证。

社区挂牌均价

京州幸福城 (最近) (样本房源157条)

挂牌均价
4027元 / ㎡
最高价格
4545元 / ㎡
最低价格
3238元 / ㎡

同地点 / 附近房源