书香园 多层 3楼 三室两厅 115平 带车库 55万 约每平4783元

出售类房源 · 累计已浏览47次

发布人头像

房源项目表

编号:792820

价格:55万 约(4783元/每平)

户型:三室两厅

楼层:3楼

面积:115 平米

配套:带车库

社区名称:书香园

社区地址:教育中路书香园

附近学校:鹿城学校建华中学(896米) ; 方碑街小学(1.5公里) ;

建成年代:

建筑类型:多层

最后更新:

信息正文

万达商圈多层,书香园3楼115平三室两厅带车库55万,

AI 补充描述

位于繁华的万达商圈,书香园3楼的115平三室两厅带车库,仅需55万,每平约4783元。周边配套设施一应俱全,步行即可到达鹿城学校建华中学,生活便利。小区内有竞媚园、锦绣公园和芳华公园西园等多处公园,环境优美。美食如丽江水饺、馋包和稻香谷八宝粥等一应俱全,满足您的味蕾需求。银行网点如中国银行、沧州银行和工商银行均在附近,生活便利。医疗资源方面,妇幼院和辛集城北医院距离不远,保障您的健康安全。
本段内容由 AI 自动生成,仅供参考,不构成任何承诺或保证。

社区挂牌均价

书香园 (最近) (样本房源58条)

挂牌均价
4926元 / ㎡
最高价格
5467元 / ㎡
最低价格
4083元 / ㎡

同地点 / 附近房源