尚都花园 1楼 三室两厅两卫 129平 精装 带车库 84.8万 约每平6574元

出售类房源 · 累计已浏览37次

发布人头像

房源项目表

编号:792774

价格:84.8万 约(6574元/每平)

户型:三室两厅两卫

楼层:1楼

面积:129 平米

配套:带车库

社区名称:尚都花园

社区地址:市府大街与教育路交叉口东南200米

附近学校:鹿城学校建华中学(415米) ; 方碑街小学(925米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

尚都一楼129平,三室两厅两卫的精装,带地上车库84.8万15230139084

AI 补充描述

位于尚都花园的1楼,面积达129平方米的三室两厅两卫精装房源,带地上车库,总价84.8万元,单价约6574元/平方米。周边配套设施齐全,距离鹿城学校建华中学仅415米,步行即可到达实验学校和实验学校(九年制)。生活便利,附近有多家美食店和餐馆,如锦州烧烤辛集店、东北家常菜馆等。此外,竞媚园和芳华公园等公园近在咫尺,满足您的休闲需求。张家口银行和中国农业银行的网点也十分便利,妇幼院和康维医院提供健康保障。
本段内容由 AI 自动生成,仅供参考,不构成任何承诺或保证。

社区挂牌均价

尚都花园 (最近) (样本房源48条)

挂牌均价
5126元 / ㎡
最高价格
6573元 / ㎡
最低价格
4460元 / ㎡

同地点 / 附近房源