康达家园 14楼 两室两厅一卫 89平 简装 带储藏间 42.8万 约每平4809元 一手

出售类房源 · 累计已浏览34次

发布人头像

房源项目表

编号:792490

价格:42.8万 约(4809元/每平)

户型:两室两厅一卫

楼层:14楼

面积:89 平米

配套:带储藏间

社区名称:康达家园

社区地址:朝阳路与永安街交叉口西北240米

附近学校: 清河湾学校(255米) ; 安古城小学(1.1公里) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

康达家园14楼,89平两室两厅一卫,全阳户型,简装,带储间42.8万一手

AI 补充描述

位于康达家园14楼的两室两厅一卫住宅,面积89平方米,全阳户型,简装风格,带储藏间。价格为42.8万元,每平方米约4809元,是一手房源。小区周边配套设施齐全,距离清河湾学校仅255米,步行即可到达。周边有华莱士、全鸡汉堡等美食选择,还有康达公园和润泽湖公园供您休闲娱乐。辛集中康医院和辛集圣糖医院距离近,医疗资源丰富。
本段内容由 AI 自动生成,仅供参考,不构成任何承诺或保证。

社区挂牌均价

康达家园 (最近) (样本房源17条)

挂牌均价
4787元 / ㎡
最高价格
4923元 / ㎡
最低价格
4408元 / ㎡

同地点 / 附近房源