皮都花园4楼顶 150平 大三室 带地上车库 一个带卷闸小车库47.8万

出售类房源 · 累计已浏览75次

发布人头像

房源项目表

编号:792309

价格:47.8万 约(3187元/每平)

户型:三室

楼层:4楼

面积:150 平米

配套:带车库

社区名称:皮都花园

社区地址:文昌路

附近学校:鹿城学校建华中学(338米) ; 实验学校(744米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

皮都花园4楼顶 150平 大三室 带地上车库+一个带卷闸小车库47.8万13653385671

AI 补充描述

位于皮都花园的4楼顶,这处150平的大三室住宅,不仅空间宽敞明亮,还配备了地上车库和一个带卷闸的小车库,为您的生活提供了极大的便利。距离鹿城学校建华中学仅338米,步行即可到达,周边学校众多,教育资源丰富。生活配套设施齐全,包括四斤烤肉、东北家常菜馆、满兴咱妈烀饼铁锅炖等美食选择,以及和平公园、竞媚园和芳华公园西园等休闲娱乐场所。此外,附近还有多个银行网点和医院,满足您的日常生活需求。以47.8万元的价格,这处房产不仅地段优越,而且生活便利,是您理想的生活居所。
本段内容由 AI 自动生成,仅供参考,不构成任何承诺或保证。

社区挂牌均价

皮都花园 (最近) (样本房源29条)

挂牌均价
5011元 / ㎡
最高价格
5832元 / ㎡
最低价格
3186元 / ㎡

同地点 / 附近房源