微笑水城 小高 18楼 三室两厅 111平 精装 带储藏间 65万 约每平5856元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览54次

发布人头像

房源项目表

编号:792268

价格:65万 约(5856元/每平)

户型:三室两厅

楼层:18楼

面积:111 平米

配套:带储藏间

社区名称:微笑水城

社区地址:教育中路微笑水城

附近学校:方碑街小学(613米) ; 鹿城学校建华中学(656米) ;

建成年代:

建筑类型:小高

最后更新:

信息正文

微笑水城小高18楼顶111平三室两厅,阳面客厅南北通透,带储藏间精装65万纯一手熟人房

AI 补充描述

位于微笑水城的18层小高,111平米三室两厅,南北通透的阳面客厅,带储藏间的精装房屋,仅需65万,每平米5856元。作为纯一手熟人房,此房源位置优越,周边配套设施齐全。距离鹿城学校建华中学仅656米,步行即可到达。附近有多家美食选择,如四斤烤肉、锦州烧烤辛集店、牧羊人烧烤等,满足您的饮食需求。此外,小区周边还有芳华公园、和平公园等休闲娱乐设施,让您享受宁静的社区生活。周边银行网点和医院也十分便利,为您的生活提供全方位保障。
本段内容由 AI 自动生成,仅供参考,不构成任何承诺或保证。

社区挂牌均价

微笑水城 (最近) (样本房源78条)

挂牌均价
6126元 / ㎡
最高价格
6906元 / ㎡
最低价格
5232元 / ㎡

同地点 / 附近房源