3楼120.7平三室两厅带储藏间35.9万,
商业城3楼 三室两厅 120.7平 带储藏间 35.9万 约每平2974元
出售类房源 · 累计已浏览31次
房源项目表
编号:792078
价格:35.9万 约(2974元/每平)
户型:三室两厅
楼层:3楼
面积:120.7 平米
信息正文
3楼120.7平三室两厅带储藏间35.9万,
出售类房源 · 累计已浏览31次
编号:792078
价格:35.9万 约(2974元/每平)
户型:三室两厅
楼层:3楼
面积:120.7 平米
配套:带储藏间
社区名称:
社区地址:
附近学校:
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新: