,大羽孔雀城小高好楼层,两室两厅一卫精装修102平,带部分家具家电,带储藏室,45万,一口价,

出售类房源 · 累计已浏览67次

发布人头像

房源项目表

编号:791961

价格:45万 约(4412元/每平)

户型:两室两厅一卫

楼层:0楼

面积:102 平米

配套:带储藏间

社区名称:大羽孔雀城

社区地址:教育路与兴业街交叉口西北角

附近学校:学府街小学(725米) ; 新垒头镇摇头完全小学(1.1公里) ;

建成年代:

建筑类型:小高

最后更新:

信息正文

出售,大羽孔雀城小高好楼层,两室两厅一卫精装修102平,带部分家具家电,带储藏室,45万,一口价,15533661962

AI 补充描述

位于大羽孔雀城的精装修小高楼层,两室两厅一卫,面积102平,带部分家具家电及储藏室。一口价45万,生活便利繁华,周边有多种美食选择和医院,距离公园约2.9公里。辛集农商银行和中国邮政储蓄银行距离较近,满足日常生活需求。
本段内容由 AI 自动生成,仅供参考,不构成任何承诺或保证。

社区挂牌均价

大羽孔雀城 (最近) (样本房源19条)

挂牌均价
3983元 / ㎡
最高价格
4411元 / ㎡
最低价格
3467元 / ㎡

同地点 / 附近房源