九方文昌园 小高 9楼 三室两厅三卫 136.55平 95万 约每平6957元

出售类房源 · 累计已浏览65次

发布人头像

房源项目表

编号:791782

价格:95万 约(6957元/每平)

户型:三室两厅三卫

楼层:9楼

面积:136.55 平米

配套:

社区名称:九方文昌园

社区地址:公园首府西北侧约230米

附近学校:安古城小学(702米) ; 实验学校(1公里) ;

建成年代:

建筑类型:小高

最后更新:

信息正文

九方文昌园小高9楼136.55平三室二厅三卫,公摊面积小,采光好,优选户型,95万

AI 补充描述

九方文昌园小高9楼,136.55平米三室两厅三卫,公摊面积小,采光良好。优选户型,仅需95万,每平米约6957元。小区周边生活便利,超市、学校等配套设施一应俱全。距离辛集市实验中学和安古城小学仅约641米和702米,步行即可到达。周边还有多个超市选择,如桐瑶社区服务超市、凡克超市等,满足日常购物需求。
本段内容由 AI 自动生成,仅供参考,不构成任何承诺或保证。

社区挂牌均价

九方文昌园 (最近) (样本房源25条)

挂牌均价
7031元 / ㎡
最高价格
7567元 / ㎡
最低价格
6385元 / ㎡

同地点 / 附近房源