九方德瑞园 两室两厅一卫 89.7平 毛坯 32.9万 约每平3668元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览49次

发布人头像

房源项目表

编号:791296

价格:32.9万 约(3668元/每平)

户型:两室两厅一卫

楼层:0楼

面积:89.7 平米

配套:

社区名称:九方德瑞园

社区地址:束鹿大街西头

附近学校:辛集第十一小学(231米) ; 辛集第六小学(834米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

九方德润园,中间好楼层,89.7平,两室两厅一卫,简装,32.9万,熟人房,有钥匙纯一手
九方德润园,(商品房)高楼层,89.7平,两室两厅一卫,毛坯,(厕所厨房阳台以贴砖)32.9万,有证,熟人房,有钥匙纯一手

社区挂牌均价

九方德瑞园 (最近) (样本房源88条)

挂牌均价
4229元 / ㎡
最高价格
4991元 / ㎡
最低价格
3359元 / ㎡

同地点 / 附近房源