鑫苑丽景 23楼 两室 98平 精装 带储藏间 49.9万 约每平5092元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览100次

发布人头像

房源项目表

编号:790652

价格:49.9万 约(5092元/每平)

户型:两室

楼层:23楼

面积:98 平米

配套:带储藏间

社区名称:鑫苑丽景

社区地址:教育路东50米

附近学校:方碑街小学(378米) ; 冯家方碑完全小学(714米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

降价房源有钥匙
鑫苑丽景23楼,98平两室两厅一卫,精装修,品牌定制家具,带大储藏间49.9万,有钥匙,有视频,纯一手13653385671

社区挂牌均价

鑫苑丽景 (最近) (样本房源22条)

挂牌均价
5733元 / ㎡
最高价格
7135元 / ㎡
最低价格
4989元 / ㎡

同地点 / 附近房源