书香园 多层 1楼 三室 117平 带车库 61万 约每平5214元

出售类房源 · 累计已浏览84次

发布人头像

房源项目表

编号:790438

价格:61万 约(5214元/每平)

户型:三室

楼层:1楼

面积:117 平米

配套:带车库

社区名称:书香园

社区地址:教育中路书香园

附近学校:鹿城学校建华中学(896米) ; 方碑街小学(1.5公里) ;

建成年代:

建筑类型:多层

最后更新:

信息正文

书香园 多层 1楼 三室 117平 带车库 61万

社区挂牌均价

书香园 (最近) (样本房源58条)

挂牌均价
4926元 / ㎡
最高价格
5467元 / ㎡
最低价格
4083元 / ㎡

同地点 / 附近房源