康华孔雀城两室95平带储藏间43.5万一口价 看房方便15369204478
康华孔雀城 两室 95平 带储藏间 43.5万 约每平4579元
出售类房源 · 累计已浏览63次
房源项目表
编号:789754
价格:43.5万 约(4579元/每平)
户型:两室
楼层:0楼
面积:95 平米
配套:带储藏间
社区名称:康华孔雀城
社区地址:康华孔雀城底商1-1号
附近学校:鹿城学校建华中学(754米) ; 实验学校(950米) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
信息正文
康华孔雀城两室95平带储藏间43.5万一口价 看房方便15369204478
社区挂牌均价
康华孔雀城 (最近) (样本房源40条)
- 挂牌均价
- 5688元 / ㎡
- 最高价格
- 7884元 / ㎡
- 最低价格
- 4578元 / ㎡