县医院宿舍 1楼 两室一厅 63平 带储藏间 15万 约每平2381元
出售类房源 · 累计已浏览94次
房源项目表
编号:789613
价格:15万 约(2381元/每平)
户型:两室一厅
楼层:1楼
面积:63 平米
配套:带储藏间
社区名称:县医院宿舍
社区地址:辛集市第一医院
附近学校:辛集第六小学(345米) ; 辛集第八小学(818米) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
出售类房源 · 累计已浏览94次
编号:789613
价格:15万 约(2381元/每平)
户型:两室一厅
楼层:1楼
面积:63 平米
配套:带储藏间
社区名称:县医院宿舍
社区地址:辛集市第一医院
附近学校:辛集第六小学(345米) ; 辛集第八小学(818米) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新: