亨盛小区南区 5楼 三室两厅两卫 129平 带车库 29.9万 约每平2318元

出售类房源 · 累计已浏览75次

发布人头像

房源项目表

编号:789404

价格:29.9万 约(2318元/每平)

户型:三室两厅两卫

楼层:5楼

面积:129 平米

配套:带车库

社区名称:亨盛小区南区

社区地址:安定西大街84号

附近学校:支方小学(203米) ; 支家方碑小学(216米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

社区挂牌均价

亨盛小区南区 (最近) (样本房源18条)

挂牌均价
3450元 / ㎡
最高价格
3984元 / ㎡
最低价格
3190元 / ㎡

同地点 / 附近房源