九方世纪园 19楼 三室两厅两卫 122平 简装 带储藏间 64万 约每平5246元

出售类房源 · 累计已浏览42次

发布人头像

房源项目表

编号:789238

价格:64万 约(5246元/每平)

户型:三室两厅两卫

楼层:19楼

面积:122 平米

配套:带储藏间

社区名称:九方世纪园

社区地址:澳森大街与文昌路交叉口东南240米

附近学校:学府街小学(1公里) ; 安古城小学(1.2公里) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

九方世纪园19楼,122平,三室两厅两卫,简装,带所有家具家电,带储藏间,仅售64万15230139084

社区挂牌均价

九方世纪园 (最近) (样本房源32条)

挂牌均价
5979元 / ㎡
最高价格
6486元 / ㎡
最低价格
5000元 / ㎡

同地点 / 附近房源