清河湾东区 洋房 4楼 三室 142平 精装 带储藏间 99.9万 约每平7035元

出售类房源 · 累计已浏览58次

发布人头像

房源项目表

编号:788923

价格:99.9万 约(7035元/每平)

户型:三室

楼层:4楼

面积:142 平米

配套:带储藏间

社区名称:清河湾东区

社区地址:朝阳路清河湾

附近学校: 清河湾学校(744米) ; 安古城小学(906米) ;

建成年代:

建筑类型:洋房

最后更新:

信息正文

清河湾东区 洋房 4楼142平三室精装带储藏间99.9万 13653385671

社区挂牌均价

清河湾东区 (最近) (样本房源49条)

挂牌均价
5504元 / ㎡
最高价格
6566元 / ㎡
最低价格
4719元 / ㎡

同地点 / 附近房源