祥和家园小高好楼层两室两厅89平仅35万

出售类房源 · 累计已浏览37次

发布人头像

房源项目表

编号:788403

价格:35万 约(3933元/每平)

户型:两室两厅

楼层:0楼

面积:89 平米

配套:

社区名称:祥和家园

社区地址:宴城北路76号

附近学校:鹿城学校建华中学(1.4公里) ; 方碑街小学(1.8公里) ;

建成年代:

建筑类型:小高

最后更新:

信息正文

祥和家园小高好楼层两室两厅89平仅35万

社区挂牌均价

祥和家园 (最近) (样本房源54条)

挂牌均价
4371元 / ㎡
最高价格
4725元 / ㎡
最低价格
3932元 / ㎡

同地点 / 附近房源