民益小区 1楼 两室 96平 带车库 38.6万 约每平4021元 一手

出售类房源 · 累计已浏览65次

发布人头像

房源项目表

编号:788114

价格:38.6万 约(4021元/每平)

户型:两室

楼层:1楼

面积:96 平米

配套:带车库

社区名称:民益小区

社区地址:西华南路107号

附近学校:辛集第一小学(68米) ; 辛集第三小学(428米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

民益小区 1楼 两室 96平 带车库 38.6万 约每平4021元一手13393216489

社区挂牌均价

民益小区 (最近) (样本房源16条)

挂牌均价
3955元 / ㎡
最高价格
4084元 / ㎡
最低价格
3890元 / ㎡

同地点 / 附近房源