京州幸福城 洋房 三室两厅两卫 108平 精装 49万 约每平4537元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览87次

发布人头像

房源项目表

编号:788040

价格:49万 约(4537元/每平)

户型:三室两厅两卫

楼层:0楼

面积:108 平米

配套:

社区名称:京州幸福城

社区地址:东华路137号

附近学校:第二小学(547米) ; 辛集第四小学(719米) ;

建成年代:

建筑类型:洋房

最后更新:

信息正文

出售[烟花]幸福城洋房,三室两厅两卫好楼层精装修108平49万,纯一手有钥匙15230139084

社区挂牌均价

京州幸福城 (最近) (样本房源154条)

挂牌均价
4019元 / ㎡
最高价格
4545元 / ㎡
最低价格
3238元 / ㎡

同地点 / 附近房源