盛世名城 洋房 3楼 两室 84平 49.9万 约每平5940元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览78次

发布人头像

房源项目表

编号:787529

价格:49.9万 约(5940元/每平)

户型:两室

楼层:3楼

面积:84 平米

配套:

社区名称:盛世名城

社区地址:兴华北路与208乡道交叉口东北50米

附近学校:安古城小学(333米) ; 实验学校(622米) ;

建成年代:

建筑类型:洋房

最后更新:

信息正文

盛世名城三楼84方两室49.9万纯一手洋房13653385671

社区挂牌均价

盛世名城 (最近) (样本房源24条)

挂牌均价
6383元 / ㎡
最高价格
7522元 / ㎡
最低价格
4689元 / ㎡

同地点 / 附近房源