润城悦府 1楼 三室两厅两卫 132平 精装 带院子 110万 约每平8333元

出售类房源 · 累计已浏览59次

发布人头像

房源项目表

编号:786877

价格:110万 约(8333元/每平)

户型:三室两厅两卫

楼层:1楼

面积:132 平米

配套:带院子

社区名称:润城悦府

社区地址:古城大街祥和家园北侧约100米

附近学校:鹿城学校建华中学(1.7公里) ; 新垒头镇摇头完全小学(1.7公里) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

稀缺房源:润城悦府一楼132平精装三室两厅两卫,前后阳台,带院子,110万,15369204478

社区挂牌均价

润城悦府 (最近) (样本房源33条)

挂牌均价
7475元 / ㎡
最高价格
7841元 / ㎡
最低价格
6834元 / ㎡

同地点 / 附近房源