芳苑东区 5楼 三室两厅一卫 117平 简装 带储藏间 39万 约每平3333元

出售类房源 · 累计已浏览74次

发布人头像

房源项目表

编号:785954

价格:39万 约(3333元/每平)

户型:三室两厅一卫

楼层:5楼

面积:117 平米

配套:带储藏间

社区名称:芳苑东区

社区地址:方碑东大街156号

附近学校:辛集第八小学(799米) ; 方碑街小学(963米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

出售,芳苑东区5楼,3室2厅一卫117平方,简装,带储藏间15平方,仅售39万13653385671

社区挂牌均价

芳苑东区 (最近) (样本房源23条)

挂牌均价
4485元 / ㎡
最高价格
4990元 / ㎡
最低价格
4000元 / ㎡

同地点 / 附近房源