柳芳居小区 4楼 三室两厅两卫 127平 精装 带车库 49.9万 约每平3929元 一手
出售类房源 · 累计已浏览65次
房源项目表
编号:785479
价格:49.9万 约(3929元/每平)
户型:三室两厅两卫
楼层:4楼
面积:127 平米
配套:带车库
社区名称:柳芳居
社区地址:加油站街与温成街交叉路口往东南约80米
附近学校:实验学校(595米) ; 安古城小学(739米) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
出售类房源 · 累计已浏览65次
编号:785479
价格:49.9万 约(3929元/每平)
户型:三室两厅两卫
楼层:4楼
面积:127 平米
配套:带车库
社区名称:柳芳居
社区地址:加油站街与温成街交叉路口往东南约80米
附近学校:实验学校(595米) ; 安古城小学(739米) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新: