芳苑西区 2楼 三室 118平 带车库 47.9万 约每平4059元
出售类房源 · 累计已浏览51次
房源项目表
编号:784470
价格:47.9万 约(4059元/每平)
户型:三室
楼层:2楼
面积:118 平米
配套:带车库
社区名称:芳苑西区
社区地址:兴华北路218号附近
附近学校:辛集第八小学(768米) ; 支家方碑小学(938米) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
信息正文
社区挂牌均价
芳苑西区 (最近) (样本房源17条)
- 挂牌均价
- 3385元 / ㎡
- 最高价格
- 3750元 / ㎡
- 最低价格
- 3007元 / ㎡