和谐家园 小高 18楼 三室两卫 112平 带储藏间 43万 约每平3839元
出售类房源 · 累计已浏览82次
房源项目表
编号:784384
价格:43万 约(3839元/每平)
户型:三室两卫
楼层:18楼
面积:112 平米
配套:带储藏间
社区名称:和谐家园
社区地址:农贸街京州幸福城北侧约90米
附近学校:辛集第四小学(515米) ; 第二小学(542米) ;
建成年代: 年
建筑类型:小高
最后更新:
出售类房源 · 累计已浏览82次
编号:784384
价格:43万 约(3839元/每平)
户型:三室两卫
楼层:18楼
面积:112 平米
配套:带储藏间
社区名称:和谐家园
社区地址:农贸街京州幸福城北侧约90米
附近学校:辛集第四小学(515米) ; 第二小学(542米) ;
建成年代: 年
建筑类型:小高
最后更新: