采五东区三楼73平方两室35.8万纯一手

出售类房源 · 累计已浏览129次

发布人头像

房源项目表

编号:771531

价格:35.8万

户型:

楼层:3楼

面积:73 平米

配套:

社区名称:采五东区

社区地址:束鹿东大街65号

附近学校:方碑街小学(784米) ; 辛集第八小学(812米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

采五东区三楼73方两室35.8万纯的一手13653385671

社区挂牌均价

采五东区 (最近) (样本房源12条)

挂牌均价
4410元 / ㎡
最高价格
4901元 / ㎡
最低价格
4333元 / ㎡

同地点 / 附近房源